Кондиционеры для офиса

вкл. .

Кондиционеры для офисаНесомненно, многим знакомо сильнейшее желание вдохнуть хотя бы минимальное количество прохладного воздуха, которое очень часто возникает душными летними днями и вечерами.

Особенно, это касается людей, постоянно работающих в душном офисе за компьютером.

Такая либо подобная ситуация, существенно снижает работоспособность любого работника, а руководителям компаний в Дмитрове приходится уделять созданию подходящей обстановки и атмосферы, достаточно пристальное внимание. Можно, к примеру, установить в офисе жалюзи, которые защитят помещение от проникновения солнечных лучей и немного улучшат рабочую обстановку. Жалюзи Дмитров предпочитает покупать в компании "ПластСервис". Однако хоть этот способ достаточно недорогой, но особо не изменит общую атмосферу в офисном помещении и не придаст ему желанной сотрудниками свежести и прохлады.

Совсем другое дело установить в офисе кондиционеры, которые с легкостью справятся с невыносимой жарой и духотой. Кондиционер сам по себе представляет небольшое приспособление, основная часть которого установлена снаружи строения, в котором расположен ваш офис. Подобрать кондиционеры в г. Дмитров для офисного помещения задача не из самых простых и к ней стоит подойти со всей ответственностью.

Наиболее часто, проблемы при выборе подходящей модели кондиционера возникают из-за того, что на нашем рынке представлен широчайший перечень различных видов, среди которых довольно тяжело определиться с оптимальной моделью.

Что касается эстетики, то кондиционер прекрасно подойдет под натяжные потолки, которые установлены в вашем офисе. Натяжные потолки Дмитров теперь часто заказывает в интернете, в том числе и на сайте компании "ПластСервис".

Сегодня существуют модели кондиционеров с самым разным внешним видом и которые идеально впишутся под любой интерьер.

На сегодняшний день в компании ПластCервис г. Дмитров представлен широчайший ассортимент моделей кондиционеров от различных производителей.

При выборе модели кондиционера в офис вам следует обращать свое внимание на такие детали:
- мощность, от которой напрямую зависит и время охлаждения помещения. Стоит приобретать модель кондиционера мощность, у которого высчитывается 1 кВт на 10 м2 при высоте потолка 2.8 - 3.0 метра.
- Что касается потребляемой мощности кондиционера, то она должна быть приблизительно до трех раз меньшей, нежели мощность охлаждения. Данный фактор достаточно важен, так как потребляемую мощность нужно учитывать и контролировать, чтобы не было риска запредельной нагрузки на электрическую сеть.
- Бесшумность. Гул в офисе является нормой и усиливать его звуком работающего кондиционера не лучшее решение. Стоит подбирать модель кондиционера, которая будет работать тихо и не станет мешать работе сотрудников.

Также нужно знать, что существуют модели, способные только охлаждать и кондиционеры, которые принято называть тепло - холод. Последние стоят в среднем больше на 100 - 200 долларов, но во время осени, зимы, способны заменять обогреватель. Однако, не забывайте, что "теплые" кондиционеры НЕЛЬЗЯ использовать при отрицательной температуре в помещении.

Решение о выборе и последующей покупки кондиционера стоит принимать взвешенно после анализа и сравнения всех основных параметров желаемых моделей кондиционеров для вашего офиса.