Быстровозводимые мобильные конструкции из блок-контейнеров

вкл. .

Быстровозводимые мобильные конструкции из блок-контейнеровБлок-контейнер - объемные части конструкции, которые создаются в условиях заводского производства.

Элементы могут воспроизводиться по замкнутому, открытому или трансформируемому принципу. Данные структурные конгломераты предназначены для сборки мобильных сооружений и знаний модульного профилю. К последним относятся: бытовки, контейнерные постройки и сборно-разборные конструкции.

Блок-контейнеры основаны на стальных конструкциях с элементами панельных и каркасных составляющих.

В неразборном типе все компоненты соединены с помощью сварки. Сборно-разборный вариант и трансформер более выгодны в плане транспортировки: детали можно компактно сложить и удобно перевезти при необходимости. Специалисты утверждают, что качественные блок-контейнеры при условии профессиональной сборки и грамотной эксплуатации, смогут прослужить до 20- 25 лет. Для мобильных конструкцией бюджетного профиля это довольно солидный возраст. Сегодня блок-контейнеры имеют широкий спектр применения.

Рационально использовать для создания:

- строительных офисных помещений;

- в торговле для павильонов и палаток;

- столовые в местах проведения массовых работ;

- переставных пунктов скорой помощи и сооружений в ходе проведения различных медицинских акций;

- жилые сооружения для работников на строительных площадках;

- бытовки;

- раздевалки на самых разнообразных локациях;

- временные сооружения для охранных организаций;

- пункты обогрева в зимнее время;

- мобильные дачные домики.

Столь длинный список сфер применения вполне оправдан. Гибкость, мобильность, относительно низкая себестоимость и высокая скорость создания конструкций очень уместна в условиях современного мира.

Динамичные изменения в промышленности, торговли, строительных и социальных сферах требуют скорого и экономного способа создания мобильных сооружений. Не удивительно, что много предпринимателей и производителей в индивидуальном порядке создают базу для оказания услуг и предложения комплектующих для создания быстровозводимых мобильных сооружений. Если нет возможности создавать по заводскому принципу блок-контейнеры, то можно занять другую, не менее востребованную, нишу в данном сегменте услуг. Речь идет о создании проектов и оптимизации будущих сооружений.

Конструкции с каждым днем модифицируются и улучшают свои показатели. Ссылка на каталог проектов доступна каждому, кто проявит интерес к данному сектору. Если того требует будущая структура, можно создавать блок-контейнеры с заранее предусмотренной установкой канализационной системы или отопительной структуры.

Проекты могут работать и в данном направлении, создавая более продуманные конструктивные варианты для мобильных сооружений. Для наружной отделки используют оцинкованный профнастил, который заблаговременно покрывают составом полимеров. Внутренняя отделка позволяет выбрать с более широкого спектра предложений: ДСП с ламинированием, гипсокартон, пластиковые панельные сегменты.