У кого приобрести автобетононасосы KCP

вкл. .

У кого приобрести автобетононасосы KCPКомпания «АльянсТехноГрупп» - это официальный дилер известного в своей отрасли завода KCP Heavy Industries, который является одним из трех лидирующих южнокорейских производителей бетоноподающей техники.

Бетононасосы KCP можно найти на строительных объектах во всем мире.

Автобетононасосы из Южной Кореи, поставляемые компанией, имеют высоту стрелы в диапазоне 18-65 метров, поставляются на базе шасси любой разновидности. В «АльянсТехноГрупп» также можно приобрести запчасти к бетононасосам и распределительные стрелы. Для тех покупателей, которые в настоящий момент не готовы к крупным капиталовложениям, фирма предлагает приобрести бетононасос KCP с использованием схемы банковского кредита или лизинга. Выбирая один из этих вариантов, вы сможете пользоваться оборудованием сразу же после того, как вы внесете первый платеж. Оставшуюся стоимость вы сможете выплатить постепенно.

Еще один плюс для клиентов – им нет необходимости заниматься доставкой бетононасоса. Специалисты «АльянсТехноГрупп» самостоятельно организуют процесс доставки и подготовят новый автобетононасос к работе, проведя при этом на объекте клиента тестовую прокачку насоса бетоном. Кроме того, сотрудники фирмы ознакомят персонал клиента со всеми особенностями обслуживания и эксплуатации автобетононасоса. Все корейские бетононасосы, которые поставляются фирмой, имеют русскоязычную сопроводительную техническую документацию, к ним также прикладываются каталоги запчастей, которые могут оказаться вам полезны.

Окончательная оплата приобретенного автобетононасоса для удобства клиентов производится только после ввода его в эксплуатацию. Компания сопровождает приобретенную технику вплоть до этого момента. Клиенту не нужно платить всю сумму сразу, и окончательный расчет будет получен только после того, как ему будет доставлен новый бетононасос.

Заказав автобетононасос у компании «АТГ», клиенты получают гарантию не только непосредственно на саму технику, но также и на шасси. Стоит отметить, что другие фирмы-поставщики предоставляют такую услугу довольно редко. «АльянсТехноГрупп» берет на себя гарантии по обслуживанию техники – и гарантийному, и постгарантийному. Сервисные инженеры компании проходят аттестацию непосредственно на «родном» корейском производстве. Ко всему прочему, «АТГ» занимается обслуживанием корейских бетононасосов, купленных у других компаний. На сайте фирмы можно заказать ремонт и сервисное обслуживание бетононасоса и приобрести необходимые запчасти. «АльянсТехноГрупп» предлагает покупателям оригинальные запчасти, производимые на мощностях завода KCP.