Тали электрические болгарские

вкл. .

Тали электрические болгарскиеВсе люди, работающие с тяжёлым грузом, знают, что электрическая таль незаменимая вещь. Она представляет собой компактный, грузоподъёмный механизм.

Главным её плюсом считается высокая стабильность и удивительная точность в выполнении работы. Поэтому она является самым популярным приспособлением для поднятия и передвижения груза.

Болгарские электрические тали

На отечественном рынке представлены тысячи моделей электрических талей, но самыми востребованными являются тали электрические болгарские. Почему же они так популярны?

Как и все электротали болгарские делятся на канатные и цепные. В первом случае используется специальный металлический трос, а во втором высокопрочная калиброванная цепь.

Канатные электрические тали имеют большую грузоподъемность от 0,5 до 16 тонн. Также они обладают хорошей скоростью подъёма (5, 7, 9 м/мин) и передвижения (20 м/мин). И несмотря на все вышеперечисленные достоинства канатные электротали имеют доступную цену.

Болгарские цепные тали значительно меньше по размерам электроталей производимые другими странами. Ещё они мало шумны и имеют широкий выбор высоты подъема. Итак, же, как и канатные обладают не очень высокой ценой.

Преимущества

Самым главным преимуществом болгарских электроталей является то что они изготавливаются производителем с огромным опытом. Ведь уже на протяжении сорока лет Болгария известна своим качественным товаром.

При использовании электрической тали из Болгарии не издается громких раздражающих звуков, она не занимает много места, её корпус оснащен ребрами, благодаря которым происходит охлаждение электродвигателя.

Болгарские тали можно использовать в различных погодных условиях: на морозе, при повышенной влажности, на жаре. Но каждая модель электроталей рассчитана на определенную природную среду. Поэтому перед покупкой внимательно ознакомитесь при климатических условиях используется данный вид болгарских талей.

Еще одним главным преимуществом болгарских электроталей является их простота в использовании. Любой человек при правильном подходе сможет разобраться в их механизме работы. Еще эти тали обладают высокой ремонтопригодностью. В случаи их поломки специально обученные специалисты в минимальный срок починят все неисправности.

Правильная эксплуатация

Как и любой технический механизм электротали требуют правильную эксплуатацию и особый уход.

Для того чтобы электрически тали не потеряли свою работоспособность нужно постоянно проверять их техническое состояние и если замечена неисправность, то немедленно её устранить.

Также для хорошей работы нужно правильный уход: смазка и регулирование деталей, постоянная уборка грязи и пыли, регулирование деталей.

Запрещено

1. Запрещено поднимать груз весом больше указанного в инструкции.
2. Запрещено поднимать и перемещать людей с помощью электроталей.
3. Запрещено обрабатывать подвешенные и блокированные грузы.
4. Запрещено использовать аварийный конечный выключатель не по назначению.