Кирпич в интерьере

вкл. .

Кирпич в интерьереДекоративный кирпич успешно применяется для оформления стен внутренних помещений и фасадов.

Особое место клинкерная плитка занимает в создании неповторимого дизайна интерьера: придание эффекта старины вносит некую величественность в общую атмосферу пространства. К тому же, такая красота подкрепляется надежностью материала и долгим сроком его эксплуатации.

Клинкерная плитка в Москве является основной в выкладке нескольких стилевых направлений, каждый из которых имеет свои особенности и нюансы. Самый популярный из них – это лофт, что относится к американскому течению. К его ключевым моментам можно отнести немалые пространства с открытыми трубами, потолочными балками и другими грубыми деталями.

Для загородных построек и дачных коттеджей отлично подойдет кантри или деревенский стиль, при котором камнем обязательно облицовывается кухня, каминная и дымоходная зона или просто стена в гостиной. Дополняется комната для полного завершения идейной линейки мебелью из дерева и текстильными шторами. Купить плитку для кухни в Москве лучше по адресу, где есть возможность отыскать все составляющие для воплощения любой задумки в жизнь.

Более редким, но также уместным вариантом обустройства коттеджа – это неординарная неоготика. Для любителей старинных комнат замков в стенах современных квартир применяют элементы со специальным рисунком, имитирующим металл, состаренный кирпич или старинный камень. Цена плитки для кухни или спальни в таком исполнении выше стандартного комплекта, при этом можно быть уверенным, что оборудованная с ее помощью комната будет радовать долгие годы без надобности замены или повторного ремонта.

Универсальной вариацией является обстановка пространства в стиле хай-тек, для реализации которого понадобится купить плитку для кухни, что выглядит как кирпичная кладь, оргтехнику и современные мебельные составляющие. Такой интерьер придется по душе сторонникам классики, ведь его характерными чертами являются четкие линии и строгость стеклянных деталей в сочетании с хромированными элементами. В этом случае лучше всего для облицовки подойдет плиточный материал именно белого цвета.

Подобрать и купить клинкерную плитку в Москве легко по ссылке. Огромный ассортимент по доступной стоимости поможет не только расставить акценты и украсить квартиру, но и сможет придать ее помещениям нужный эффект.