Как подобрать парфюм

вкл. .

Как подобрать парфюмНи для кого не секрет, что для создания действительно шикарного образа не достаточно просто подобрать стильный наряд, сделать красивую причёску и подобрать подходящий макияж.

Нужно обязательно уделить внимание аксессуарам и разнообразным мелочам, незаметным на первый взгляд, но играющим очень важную роль, например аромату. Для того, чтобы приобрести идеальную для того или иного случая парфюмерию оптом http://shok24.ru/ или в розницу, стоит знать несколько основных правил.

Что нужно знать

Знакомство с ароматами лучше всего осуществлять в утренние часы. К вечеру обоняние человека значительно притупляется, поэтому оценить всю глубину и яркость парфюма будет невозможно.

Всем известно, что туалетные воды и духи не рекомендуется слушать сразу же после нанесения на блоттер. Необходимо подождать несколько минут для того, чтобы спирт, входящий в состав средства, улетучился, оставляя место букету ароматов.

Следует помнить, что при выборе парфюма стоит ориентироваться в первую очередь на собственные ощущения. Вопреки сложившимся стереотипам, необходимость соответствия того или иного аромата определённой возрастной категории женщин или мужчин излишне преувеличена.

И, конечно же, сравнение различных ароматов позволит подобрать тот заветный флакончик, который подчеркнет индивидуальность и превосходно дополнит образ. Поэтому при выборе парфюма нет места суете и спешке.

Наносить же духи лучше всего на чистую и сухую кожу запястий, локтевых сгибов, шеи или за ушами. Также можно распылить немного благоухающей жидкости на волосы.