Калькулятор натяжных потолков

вкл. .

Калькулятор натяжных потолков На сегодняшний день натяжные потолки являются одним из самых оригинальных и практичных способов декорирования помещения.
Ни одна конструкция данной области не даёт такого разнообразия дизайнерских решений и цветовых оттенков. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с каждым годом данная продукция становится всё более востребованными. Однако для покупателя не просто приобрести натяжной потолок, но и сделать это максимально выгодно. Компания «Сириус» предоставляет одни из самых низких цен в Санкт-Петербурге, а также располагает множеством других преимуществ и возможностей, о которых мы поговорим подробнее в этой статье. Одна из них - это расчет стоимости натяжных потолков на сайте!
Теперь можно самостоятельно и точно рассчитать стоимость услуги!
 
Удобная функция калькулятора натяжных потолков позволяет определить полную стоимость покупки, установки и доставки ещё до момента заказа, что позволит Вам чётко представить финансовую сторону вопроса. Площадь помещения, количество углов в комнате и межэтажных труб, фактура и цвет потолка являются лишь основными параметрами при подсчёте суммы. Однако есть и дополнительные, учитывающие технологию изготовления потолка, наличие или отсутствие фотопечати и других элементов, шумоизоляцию и так далее. Полученная стоимость будет фактически полностью отражать итоговую цену.
Однако в то же самое время, компания предоставляет бесплатную услугу выезда замерщика, который проведёт все необходимые для изготовления продукта измерения, а также сам рассчитает стоимость услуги. Это, кстати, далеко не единственный очевидный плюс компании.
О других преимуществах компании
Вот уже в течение 7 лет компания «Сириус» поставляет на российский рынок натяжных потолков качественные товары от ведущих немецких, бельгийских, французских и других зарубежных фирм. За это время компания заслужила доверие своего покупателя. Во многом благодаря доступным ценам, которые являются не следствием низкого качества товара, а результатом большого количества заказов и продуманной ценовой политики. Ведь компания не только работает без предоплаты, но и предоставляет скидки и выгодные предложения своим постоянным покупателям.
Кроме того, изготовление потолка занимает всего один рабочий день, а установка – всего 2 часа (если площадь потолка 20 квадратных метров). И наконец, нельзя не отметить предлагаемый ассортимент, позволяющий Вам гарантировано отыскать здесь натяжной потолок Вашей мечты.
Более подробную информацию о предоставляемых услугах, калькуляторе натяжных потолков и выборе продукции Вы может посмотреть на официальном сайте компании «Сириус».