Купить септики

вкл. .

Купить септикиОдной из причин, подталкивающих население к приобретению очистных сооружений – это стремление к благоустройству и комфортному проживанию в частном доме, даче или коттедже.

Тем более что по существующим санитарным нормам размещать открытые выгребные ямы в пределах участков запрещено.

Сегодня намного практичнее и выгоднее купить септики Тверь, со всеми разрешающими на эксплуатацию документами, и забыть о проблемах водоотведения навсегда.

В продаже имеется два основных типа септика – накопительные ёмкости и станции полной биологической очистки. Подобрать клиенту наиболее подходящий вариант очистного сооружения помогут специалисты компании. Для этого нужно всего лишь указать количество пользующихся канализацией в доме персон, наличие душа или ванны, а также источник водоснабжения, близость подземных вод, и качество грунта.

При этом нужно помнить, что нет необходимости брать септик большего, чем нужно размера.
- Во-первых, это связано с перерасходом средств.
- Во-вторых, оборудованию просто не хватит объёма стоков, а это приведёт постоянной работе компрессора. При наличии на участке рыхлых грунтов и небольшого объёма стоков, есть смысл ограничиться накопительной емкостью с последующей почвенной доочисткой.

Такая система хорошо подходит для дач, стоит недорого, и не требует электричества. Правда, время от времени придётся откачивать накопительную ёмкость от твёрдых остатков.

Септики с биологической очисткой водоотведения, почти полностью очищают канализационные сбросы до первоначального состояния. Такую воду можно применять в технических целях, или без опаски сбрасывать в грунт. А получаемый в результате работы микробов ил, подойдёт для создания компоста – ценного удобрения. Выпускаются очистные сооружения в Твери, и реализуются через компанию ТД «Инженерное оборудование».

На всю продукции даётся гарантия производителя, а при монтаже септика силами специалистов компании гарантирует его безупречную работу на весь срок эксплуатации. Кроме того, к каждому септику прилагаются красочно иллюстрированные брошюры по монтажу и эксплуатации системы, поэтому жители отдалённых от центра районов могут собрать его собственными силами.

Приобрести септик на официальном сайте компании – это значит стать участником многочисленных подарочных акций. Так, те, кто оплатит покупку септика в этом году, могут бесплатно оставить его в компании на ответственное хранение, а с наступлением тепла, установить его на своём подворье. И таких предложений великое множество.