Стол река

вкл. .

Стол рекаЛюбой владелец помещения в процессе ремонта хочет создать красивую и комфортную обстановку.

Для этого приобретаются наиболее модные и современные предметы мебели. Даже столик, кофейный или журнальный, может стать изюминкой. К примеру, стол из эпоксидной смолы, в последнее время, находит все больше поклонников, и это не удивительно, ведь это стильно и красиво.  Не так давно производитель стал предлагать еще один креативный и невероятный предмет мебели – это стол из слэба. В целом современный рынок предоставляет потребителю широкие возможности и дает возможность создать в помещении великолепную обстановку.

Стол-река

Отдельного внимания заслуживает стол река, где для изготовления также могут использовать эпоксидную смолу или вставку из стекла. Изделие можно создать совершенно любой формы и дизайна, так что стол прекрасно впишется в любой интерьер, и будет радовать глаз на протяжении долгих лет.

Что же это за изделие?

Данный вид корпусной мебели дарит ощущение близости с природой  и часто имитирует горное ущелье, где на дне протекает река, она может иметь самые разные и причудливые формы. Часто для создания используют эпоксидную смолу, отталкиваясь от этого, можно создать как мягкую, так и твердую смолу. Изготовление не отличается сложностью, на предварительно подготовленную деревянную поверхность наносится эпоксидная смола и напоминает реку. Нужно сказать, что данный элемент является не только элементом декора, но и дополнительно улучшает характеристики. К примеру, стол не боится механических повреждений, химических веществ.

Преимущества изделия

1.    Прекрасный внешний вид.  Это главная особенность, благодаря чему изделие высоко ценится  среди потребителей.  Стол река отлично вписывается в любое стилистическое направление, от всеми любимой классики, до современного стиля или хай-тек.
2.    Эпоксидная смола защищает поверхность от воздействия влаги. Как известно, многие породы дерева, даже после обработки плохо переносят воду.
3.    Абразивное воздействие ниже, таким образом, срок эксплуатации значительно увеличивается.
4.    Неограниченные дизайнерские возможности. Опираясь на личные предпочтения можно создать любые изгибы и формы. Ассортимент подобной продукции весьма обширен, но при необходимости можно создать мебель на заказ.
5.    Использование натурального дерева, надежного и экологически чистого материала, полностью безвредного для человека.