Мебель с использованием хромированной трубы

вкл. .

Мебель с использованием хромированной трубыНравиться ли вам мебель с использованием хромированной трубы?

Еще совсем недавно такая мебель была актуальна только в барах и ночных клубах. Сегодня модные тенденции расширили область применения такой фурнитуры, поэтому  мебель с  использованием вставок из хромированной трубы, можно встретить практически в любой комнате нашего дома.

Стулья и табуреты – нанесенная хромовая краска на каркас стула или табурета значительно увеличивает срок его службы. Хром идеально сочетается с искусственной и натуральной кожей, придает интерьеру красоту и уникальность. Такое изделие будет достаточно неплохо смотреться в  обычной кухне и кухне – студии. Стиль hi-tech попросту не возможен без стульев и табуретов с корпусом, выполненным из хрома.

Столы – практически в каждой комнате нашего дома существует необходимость в этом предмете обихода.

Небольшие журнальные столики,  стильный и надежный обеденный стол, прикроватные удобные тумбочки, выполняющие одновременно функции шкафчика и стола - все они украшенные хромированной трубой представляют собой нечто уникальное и неповторимое.

Кровати – ножки и спинка кровати, выполненные из хромированной трубы, не только замечательно выглядят, но и сохраняют красивый внешний вид с течением времени, в отличие  от спинок, сделанных из тканевого материала, которые пачкаются и могут потребовать капитального ремонта уже через несколько лет.

Современная отделка квартир требует использование качественных материалов и работы должны выполняться квалифицированными специалистами.

Фурнитура – даже обычная и ничем не примечательная мебель в Пензе практически полностью преображается, если ее украсить элементами, изготовленными из хромированной трубы. Конечно, безупречное качество достигается только тогда, когда используется натуральная итальянская фурнитура.

В таком случае даже обычная барная стойка, установленная на хромированной трубе, становится самым ярким элементом интерьера, а если еще поставить несколько стульев сделанных с применением хромированного металлокаркаса получится идеальная кухня – студия в которой будет приятно провести вечер с друзьями или отдохнуть в кругу семьи.

Много мебели в Пензе с использованием хромированной трубы. Чтобы это не было: барные стулья, кухонный стул, кровать – такая мебель всегда в моде, она превосходно сохраняет первоначальный привлекательный вид в течение долгих лет службы. Кроме того совсем небольшие усилия во время уборки заставят вашу мебель буквально сиять в ожидании своих хозяев или гостей вашего дома.