Магнитные меловые доски

вкл. .

Магнитные меловые доски А вы не задумывались над тем, что по своей сути, магниты на холодильнике, это совершенно бесполезная вещь?

Вы конечно, можете возразить и сказать, что это память о проведенном отдыхе или еще хуже, украшение вашего интерьера. На самом деле, свободное место на холодильнике, может приносить намного больше пользы, чем вы думаете.

Некоторое время назад, в продаже появились современные, магнитные меловые доски. Подобная меловая пленка для рисования, не только украсит ваш интерьер, но и будет нести в себе некоторую функциональную нагрузку.

Вспомните, наверняка вы своим родным и близким оставляете некоторые записки на простом листе бумаге или, к примеру, на салфетке. Но ведь бывает так, что ваши родные не замечают записку или она, просто напросто теряется. Теперь данная проблема решается достаточно просто, необходимо всего лишь, приобрести меловую доску, которая отлично справиться с нужной вам задачей.

Польза такой доски очевидна, ну вспомните, куда в первую очередь по приходу домой, заглядывают члены вашей семьи? Конечно же, это холодильник, поэтому ваше «послание», совершенно точно не затеряется и будет прочитано.

Кроме банальных записок, меловую доску можно использовать, как современный и необычный ежедневник. Составьте список дел, которые вам необходимо сделать и запишите их на доске. И благодаря, своеобразной напоминалке, все важные дела, будут сделаны. Люди с творческим складом ума, при помощи подобной доске украшают свой интерьер, рисуя на ней необычные и замысловатые узоры.

Кроме этого, данное изделие очень интересно детям, причем в любом возрасте, вот уж где им раздолье, можно рисовать на холодильнике, да еще и с полного согласия и разрешения родителей.
Идея использования в декорировании помещения абсолютно любых подручных предметов не является инновационной. В данном обзоре речь пойдет о том, каким образом можно подарить обычной межкомнатной двери совершенно непривычную функцию – декорирующего элемента! Казалось бы, как можно сделать из простого дверного полотна целое проведение искусства? Однако, это вполне реально!

Старые ненужные двери можно также использовать в качестве ширмы для того, чтобы зонировать комнату, при этом закрепив ее на особых профилях. Подобные двери будут выглядеть намного оригинальнее, чем простые стандартные перегородки, сделанные из гипсокартона.

Еще одним вариантом может быть такая новая функция двери, как напоминание. То есть, Вы можете превратить красивую винтажную дверь в доску с напоминаниями, желаниями или же рецептами. Если покрасить дверь специальными красками, то из нее получится достаточно оригинальная меловая доска, на которой можно оставлять рисунки или же какие-то записи.

Недорогие кухни на заказ от производителя вы можете приобрести в компании Кухни МСК. Бесплатный замер и разработка дизайн проекта. Используются только лучшие экологичные материалы.