Септик для дачи юнилос

вкл. .

Септик для дачи юнилосЗагородные жилища зачастую не оснащены централизованными удобствами.

Без канализационной системы, обеспечивающей переработку сточной жидкости, невозможно комфортное пребывание в доме. В таких случаях помогут автономные установки. Они эффективно очищают отходы жизнедеятельности всей семьи.

Перед покупкой оборудования необходимо учитывать несколько факторов, одним из которых является количество проживающих в доме человек. Так, септик «Юнилос 3» оптимален для домов с небольшим объемом стоков, другая же модель «Юнилос 8» подойдет для жилищ, где постоянно пребывает 7-8 человек.

Юнилос купить — значит обеспечить семью эффективным оборудованием по очистке стоков. Такой септик служит до 50 лет. Индивидуальная канализация нуждается в обслуживании. При необходимости следует менять изношенные элементы. Своевременное обслуживание и ремонт не только продлят эксплуатационный срок оборудования, но и способствуют его эффективному функционированию.

Что представляет собой «Юнилос астра»?

Корпус септика изготовлен из плотного полипропилена. Оборудование разделено на 4 отсека, в них осуществляются процессы очистки стоков. В первом — происходит отделение крупных фракций, во втором контейнере, где находятся аэробные бактерии, отходы превращаются в ил. В третьем и четвертом отсеках стоки проходят дополнительную очистку стоков, после чего выводятся наружу.

Преимущества септика:
- Эффективная очистка вод (до 98%). Очищенные стоки можно использовать для хозяйственных нужд или полива дачного участка.
- Прочность и надежность. Конструкция септика выполнена из полипропиленовых цельных листов (большое количество сварных швов сокращает эксплуатационный срок оборудования).
- Отсутствие неприятного зловонного запаха. В септике не образуется сероводород и летучие жирные кислоты.
- Простота обслуживания. Оборудование нуждается в обслуживании не более 2 раз в год.
- Экологическая безопасность. Слив воды можно осуществлять непосредственно в ближайшие водоемы. Очищенные стоки не приносят вред экологии.

Для эксплуатации септика необходимо электропитание.

Для обслуживания септика можно как воспользоваться услугами специалистов, так и провести все работы самостоятельно. Ознакомиться с процессом очистки оборудования можно в инструкции.

Юнилос астра цена которой вполне доступна для многих, компактен. Устанавливать его можно в любом удобном месте участка, и даже вблизи жилых помещений!