Смеситель bravat fit

вкл. .

Смеситель bravat fitПри оформлении кухни или ванной комнаты крайне важно выбирать качественное, надежное и функциональное сантехническое оборудование.

Среди огромного ассортимента, представленного на современном рынке, интерес потребителя вызывают изделия от производителя Bravat. У многих возникает логичный вопрос, по каким причинам сантехника завоевала доверие?

История бренда

В позапрошлом веке в небольшом немецком городе начало вести деятельность предприятие, где занимались разработкой аксессуаров для ванной комнаты. Спустя некоторые время стали ясны потребности потребителей, и удовлетворить их было не так сложно, именно  поэтому компания быстро начала развиваться. На текущий момент Bravat имеет множество филиалов по всему миру и предлагает потребителю качественную продукцию.

Сотрудничает фирма с крупными компаниями из разных стран, и имеет несколько фабрик по производству, расположенных по  Европе. И, разумеется, на данный момент выпускает компания не только аксессуары, теперь это:
1.    Смесители.
2.    Акриловые ванны.
3.    Сантехническая керамика.
4.    Душевые кабинки.

Почему же потребитель высоко ценит продукцию? На то есть несколько причин:
1.    Качество.
2.    Функциональность
3.     Стоимость.

В процессе производства используются качественные материалы, а работа осуществляется  на современном оборудовании.

Преимущества компании Bravat

1.    Качество продукции, в большинстве случае срок годности превышает 20 лет.
2.    Каждый отдельный элемент того или иного оборудования максимально качественный, и компания дает гарантию на длительный процесс эксплуатации.
3.    Корпус изделия состоит из латуни, меди и  хрома, иногда присутствует никелевый сплав.
4.    Особая технология производства предусматривает применение металла высокой прочности для изготовления форм. Именно благодаря этому конечный результат всегда надежный и качественный.
5.    Благодаря особому покрытию смесители устойчивы и к щелочной среде.

Особого внимания заслуживает определенная модель сантехнического оборудования, это смеситель bravat fit. Конструкция оснащена сетчатым фильтром на изливе, которая именуется аэратором. Данный элемент отвечает за процесс смешения воды с воздухом, который насыщает ее пузырьками.  Использование такой воды позволяет гораздо быстрее справиться с загрязнениями на посуде, также и хлор, таким образом, выветривается намного быстрее. Монтаж вполне можно осуществить  на столешницу, или на мойку.