Металлоконструкции для благоустройства коттеджа

вкл. .

Металлоконструкции для благоустройства коттеджаБлагоустройство вашего пригородного участка – задача, которая направлена на изменение внешнего облика, улучшение эстетической привлекательности, придание комфорта и целостности.

Специалисты, применяя тонкости и секреты прогрессивного ландшафтного дизайна, умеют наполнить настоящей жизнью и превратить в шикарные пейзажи даже самые безнадежные, с первого взгляда, пустыри.

Неотъемлемой частью благоустройства будут металлоконструкции. Навесы, фонари, заборы, кровельные элементы, ограждения, скамейки, перила – все это делает территорию удобной для эксплуатации и пригодной для жизни.

Присутствует гигантский выбор металлических конструкций, которые выполняют свою задачу. Для того чтобы сделать верный выбор и украсить свой участок тем, что необходимо, следует рассмотреть каждую из них детально.

Заборы

Сегодняшние заборы из кирпича, сетки-рабицы, профнастила, кованные, сварно-секционные и комбинированные потребуются не только в целях эстетической привлекательности, но также и для защиты собственного пространства от нежелательных гостей. У каждого из них существуют сильные и слабые свойства.

Заборы из профлиста

Такой забор прекрасно подойдет для дачи, очень надежно скрывая территорию от ветра, посторонних шумов и любознательных соседей. Его основное превосходство – простота установки и невысокая цена.

Заборы из 3d сетки

Такие ограждения делают из металла, обработанного инновационным полимерным покрытием. При помощи специального состава, поверхность приобретает интересную фактуру, что придает участку индивидуальность.

Заборы из сетки-рабицы

Данный вид ограждений выбирают те, кто не желает укрыться от мира, но стремится обозначить границы своего пространства. Забор не будет препятствовать обзору и может выступать в качестве опоры для живой изгороди. Нужно посадить вьющиеся растения – результат обеспечен!

Ограждения из металла

Кованные, секционные, сварные и прочие конструкции – вы можете выбрать один способ производства, но можно использовать несколько элементов и получить в результате единственный в своем роде забор.

Навесы

Навесы могут быть пристроенными или отдельными. В большинстве случаев они монтируются к основному зданию, к примеру, перед крыльцом. Отталкиваясь от размера, вида и формы навеса он может выполнить функцию преграды для снега и дождя, а может стать безопасным укрытием для вашего автомобиля и так далее.

По разновидностям выделяют односкатные, двухскатные навесы, а также навесы нестандартных форм. Наиболее интересны оригинальные художественные навесы.

Ворота

При ограниченной свободной площади вашего участка лучше применять откатные ворота. Распашные ворота могут подойти там, где есть свободные квадратные метры. Среди их преимуществ – невысокая стоимость и возможность открываться в любую сторону.

Из каких соображений стоит заказывать металлоконструкции для участка у нас

Современный ландшафтный дизайн – любимое занятие наших квалифицированных специалистов. Мы знаем секреты благоустройства любой территории, и мы берем даже самые сложные проекты. Обращаясь в нашу компанию, вы сможете получить кусочек личного рая, где все элементы безупречно дополняют соседние предметы. Мы наполним пространство возле вас яркими красками, преобразим придомовую территорию, поделим ее на комфортные зоны.

При заказе можно воспользоваться предложениями из нашего каталога, а можете предоставить персональный эскиз, и мы претворим его в жизнь!