Индивидуальный роллетный шкаф в паркинг

вкл. .

Индивидуальный роллетный шкаф в паркингЧто такое паркинг? Это наземное или подземное парковочное место для автомобиля с большой площадью, где автомобили стоят на местах ничем не огражденных, только нарисованной краской полосой с номером места.

Конечно это не гараж, но можно и место обустроить более удобно, для хранения необходимых вещей, которые не очень удобно таскать с собой на парковку и с парковки домой. Обычно это вещи, которые часто берутся с собой в поездку, на отдых и которые не совсем удобно хранить дома.

Индивидуальный роллетный шкаф в паркинг – именно то решение, которое избавит водителя от проблем с местом хранения необходимых вещей. Шкаф, установленный на месте парковки обеспечивает защиту и сохранность оставленных там вещей. Рольставни установленные в шкаф могут быть автоматическими, с пультом ДУ или обычные, с инерционным механизмом. Стеллажи могут выдерживать нагрузку от 150 до 300 (с усиленным каркасом). Стенки и потолок шкафа плотно скреплены друг с другом, а толщина алюминиевого листа может достигать 1.5 см. Заказать изготовление роллетного шкафа можно на сайте http://eurogar.ru/.

При желании, роллетный шкаф может быть оборудован системой пожаротушения и сигнализацией. Если водитель хранит в шкафу горючие вещества, а сам шкаф оборудован освещением или находится на открытом для солнца месте, возможно возгорание горючих паров, - система пожаротушения автоматически определит загорание и потушит начавшийся внутри пожар. При попытке несанкционированного вскрытия роллетного шкафа, сигнализация оповестит хозяина о этих действиях, вызовет полицию или охрану к месту расположения шкафа.

Роллетный шкаф, спроектированный по индивидуальному заказу прослужит много лет, не сгниет от сырости и поможет сэкономить место в доме, переместив сюда все нужные для автомобиля, походов, отдыха и другие часто необходимые вещи. Обеспечит место для хранения велосипеда, автомобильного кресла для ребенка, запасных частей и колес, которые водитель меняет каждый сезон на автомобиле.

Внутри шкаф может комплектоваться стеллажной системой, специальными полками для колес, специальные модули для хранения инструмента, освещением внутри бокса, от сети, батареек или аккумулятора.

Роллетные боксы, устанавливаемые в подземных стоянках автомобилей не запрещены никаким законодательством и пожарной безопасностью, поэтому могут свободно устанавливаться хозяевами парковочного места.