Вешалка для мыла и мочалок

вкл. .

Вешалка для мыла и мочалокНеобычная вешалка для полотенец и мочалок имеет еще и полочку для мыла.

Полочка сделана из округлых брусков, расстояния между которыми позволяют мылу проветриваться и просыхать. Также на полочку можно класть губки и мочалки без петель. Для развешивания полотенец полочку для мыла необходимо снимать. У вешалки есть пять перекладин для сушки полотенец и четыре крючка по бокам для развешивания мочалок.

Вешалка изготовлена из дерева лиственной породы, поэтому даже при самой высокой температуры из нее не будет выделяться смола, которая может испачкать полотенца, мочалки и стены бани. Поверхности вешалки очень качественно обработаны, к тому же деревянная вешалка сильно не нагревается, поэтому ее использование совершенно безопасно – прикасаясь голыми руками к вешалке, невозможно обжечься и повредить кожу.

Нежный молочно-кремовый цвет древесины с тонкой текстурой делают вешалку-полку не только функциональным, но и декоративным элементом дизайна бани. Качественная древесина не темнеет, не растрескивается, поэтому вешалка будет долго радовать своим привлекательным внешним видом.

Выгодно купить вечные ссылки на производителя лестниц в металлокаркасе. Лестницы подойдут как в деревянные, так и в блочные кирпичные дома.