Описание мебели для коттеджей

вкл. .

Обустройство загородного дома – не менее приятное занятие, чем обустройство квартиры.

Вдали от города хочется быть еще ближе к природе, именно поэтому большинство домов строятся из натурального материала – дерева. Большинство дизайнеров придерживаются этой тенденции - создавать загородные интерьеры максимально естественными и близкими к природе: колосья в вазах, панно с натюрмортами, крынки на полках, льняные скатерти, простые шторы. Мебель для коттеджей отличается от городской.

Обычно это тяжелые деревянные кресла-качалки, плетеные диваны, столы с резными ножками. Двери и лестницы также могут быть резными, они окрашиваются в нужный тон, чтобы создать общую интересную картину. Так как в доме места гораздо больше, чем в квартире, приветствуются различные инсталляции, также довольно распространено зонирование общего пространства с помощью мебели, шторок, ширм. Возможности декорирования коттеджей ограничиваются только фантазией дизайнера, поскольку вариантов огромное множество, а реализация часто не требует больших вложений: многие элементы декора можно сделать вручную.

Если Вы хотите создать уникальное место отдыха, почитайте журналы об интерьере, побывайте в гостях у друзей, наберитесь идей и смело реализовывайте их! Магазины и советы специалистов Вам в помощь!

Для правильного функционирования кондиционера требуется правильная установка сплит-системы. Заказать монтаж сплит-систем в Санкт-Петербурге можно в компании Климатические Системы. Специалисты компании могут с выбором сплит- системы.