Коллекции плитки керама марацци

вкл. .

Коллекции плитки керама марацциКомпания Kerama Marazzi занимается выпуском коллекций плиток, которые отличаются высочайшим качеством и позволяют создавать уникальные дизайнерские и интерьерные решения.

Они изготавливаются с использованием новейшей технологии сухого прессования и в точности воспроизводят внешний вид различных натуральных материалов.

Особенности и преимущества коллекций Kerama Marazzi

Данные коллекции разнообразны по дизайну и прекрасно подходят как для современных, так  и для классических интерьеров. С их помощью можно поменять облик любого помещения и придать ему оригинальности, яркости, эстетичности и удивительного шарма. Такие плитки можно использовать для отделки стен и полов небольшой квартиры, огромного коттеджа либо солидного офиса. Материал не разрушается под воздействием воды и поэтому его разрешается класть и в ванных комнатах.

Благодаря широкой цветовой гамме, большому количеству любопытных стилей и структур поверхности покупатель может легко подобрать подходящую для него коллекцию. 

Для производства плиток используется высококачественное сырье, которое позволяет получить прочный материал, обладающий устойчивостью к высокому уровню влаги и низким температурам.

Также коллекции плитки керама марацци характеризуются отсутствием существенных выпуклостей и впадин, что упрощает монтаж и дает возможность сформировать ровную поверхность.

Большинство процессов при изготовлении плиток автоматизировано, что снижает вероятность человеческой ошибки и соответственно уменьшает процент бракованных изделий.

Кроме того на производстве применяется цифровая печать посредством которой есть возможность воспроизвести рисунок с ювелирной точностью. Сегодня компания имеет в своем распоряжении тридцать цифровых машин.

Примеры коллекций

Компания Kerama Marazzi создала множество интересных коллекций плиток, вот несколько популярных из них:
•    Римская коллекция - отличается великолепным экстерьером и сделана в старом римском стиле, наполняющей помещение атмосферой величайшего города;
•    Индийская коллекция. К ней относятся и бежево-коричневая серия Амбер, которая напоминает об индийских пряностях и ярчайшая серия Холи, впечатляющая неистовством красок; 
•    Латиноамериканская коллекция. Позволит преобразить скучную комнату и сделать ее интереснее и ярче;
•    Неаполитанская коллекция. Грамотно совмещает в себе классический, современный и фантазийный стиль. Изящные узоры и насыщенные цвета плитки передают необычайный колорит Неаполя.