Светодиодные консольные уличные светильники

вкл. .

Светодиодные консольные уличные светильникиСветодиодные светильники уличного освещения используются для освещения улиц.

У них предусмотрено консольное крепление на стены или столбы. Очень важно, чтобы такое оборудование было герметичным. Требуется достаточная защита от влаги и пыли.

Настенные уличные светильники предусматривают крепление в виде консоли или скобы. Также имеется защита от молнии. Это великолепная замена устаревших конструкций. Данные устройства экономичные и экологичные.

Мощность уличных фонарей составляет от 40 до 200 Вт. Небольшая мощность не применяется, так как на уличных столбах они не дают достаточное количество света. Уличные светильники – аналоги ЛКУ, ГКУ, РКУ, ЖКУ. Сегодня у вас есть уникальная возможность приобрести уличные светильники от TM KIMAS по максимально доступной цене.

Локальное освещение просто необходимо на магистралях и проспектах, узких проулках и широких улицах, парковках и стадионах. Очень важно обеспечить на автомобильных дорогах безопасность. Для этого применяется консольное освещение. Устройства уличного освещения создают оптимальный световой поток. Важно, чтобы они эксплуатировались на протяжении долгого времени и были экономичными.

Сегодня особенно популярны светодиодные светильники уличного освещения на основе светодиодов. Они очень удобные и экономичные. В составе таких ламп нет никаких вредных веществ.

Впечатляет компактный эргономичный дизайн устройств. Они идеально вписываются в совершенно любой интерьер. Место их использования определяет те требования, которые предъявляются к материалам. Конструкции антивандального типа гарантируют противодействие хулиганам.

Влагозащищенный корпус из металла невероятно прочный. Рассеиватель выполнен из поликарбоната. Консольные светильники становятся привлекательными элементами каждого населенного пункта. Таким современным освещением вполне может гордиться любой город. При этом площадь населенного пункта не играет никакой роли.

Светильники на основе светодиодов защищены от пыли и влаги. У них высокая степень защиты. Гарантирована полная пыленепроницаемость. Это актуально для промышленных территорий и нагруженных дорог. Обеспечивается высокая степень защиты от струй воды. Некоторые способны выдержать даже погружение на непродолжительное время.

Предусматривается защита от молний. это позволяет сохранить устройства целостными и существенно продлить срок их эксплуатации.

За светильниками на основе светодиодов огромное будущее.