Строительство монолитных загородных домов

вкл. .

Строительство монолитных загородных домовСтоимость возведения загородного монолитного дома от строительной компании «Монолит-Хаус» условно разделяется на несколько категорий, но основным фактором в классифицировании служит совокупность проводимых работ:

- Стоимость коробки - строительные бригады заливают основание, стяжку, поднимают стены и монтируют кровлю.
- Стоимость «под черновую отделку» - строительные бригады заливают основание, стяжку, возводят стены и утепляют кровлю. На объекте монтируют перегородки, ставят окна и лестницу при необходимости.
- Стоимость «под чистовую отделку» включает в себя две первых категории, а также монтаж электропроводки, водоотведения и отопления, оштукатуривание помещение.

Наша компания «Монолит-Хаус» (официальный сайт http://monolit-house.ru/) имеет все необходимые допуски и разрешения на осуществление строительных работ. Наши работники постоянно проходят специализированные курсы для повышения квалификации. Мы построили не одну сотню зданий такого типа с соблюдением всех необходимых норм.

Проектные работы и стоимость монолитных домов у нас максимально открыты и прозрачны. Наши дизайнеры-архитекторы совместно с инженерами и прорабами тщательно проработали более ста проектов: произвели подбор необходимых материалов, рассчитали их количество и составили подробную смету.

После заключения договора «под ключ» стоимость работ не меняется. Всевозможные риски и непредвиденные обстоятельства мы берем на себя. Но стоить помнить, что возведение объекта «под ключ» - это сложный показатель, и на него влияют многие факторы:
- Индивидуальный или типовой проект.
- Наличие архитектурных компонентов.
- Грунт.
- Размер постройки.
- Используемые материалы.
- Срочность исполнения.
- Транспортные расходы.
- Зарплата строительной бригады.
- Услуги аренды и субподряда при необходимости.

Компания «Монолит-Хаус» практически в 100 процентах предлагает стоимость значительно ниже, чем у конкурирующих строительных фирм. Низкая стоимость возведения монолитных загородных домов обусловлена наличием штатных бригад, инженеров и прорабов с высшим образованием и большим опытом работы, наличием собственного современного автопарка строительной техники и профессиональной опалубки. При возникновении вопросов, наши сотрудники отвечают на них максимально развернуто.