Декоративные покрытия Dali-Decor

вкл. .

Декоративные покрытия Dali-DecorКогда дело касается ремонта, то многим сразу вспоминаются жуткий запах краски по всей квартире, постоянная грязь, пыль и нелёгкий труд, результаты которого потом не очень радуют: там неровно покрашено, там обои отрываются.

И вот, не захотев снова жить в ожидании конца рабочего балагана, люди отказываются от идеи обновить свой дом, и, наконец, создать ту самую уютную атмосферу. Но есть один способ, при помощи которого можно быстро сделать ремонт и перенести этот процесс максимально безболезненно. И нет, это не машина времени. Речь идёт о декоративных покрытиях Dali-Decor, выпускаемых группой компаний «Рогнеда». Подробности на сайте http://dali-decor.ru/.

Эта компания очень успешна на лакокрасочном рынке России и, вот, уже 20 лет стабильно развивается, радуя своих покупателей огромным ассортиментом отделочных материалов. На собственной научной базе профессионалы своего дела следят за точностью всех технологических процессов, создавая новые интересные продукты и улучшая качество уже существующих. На производственно-складском комплексе, оснащённым современным оборудованием, персонал ГК Рогнеда доброкачественно работает над продуктом, используя сырьевые компоненты от лучших мировых производителей. Постоянно совершенствуясь и работая над улучшением своей продукции, эта компания предоставляет потребителям большой выбор качественного товаров для строительства и ремонта.

ГК Рогнеда выпускает интересные материалы для ремонта, которые уж точно не оставят равнодушными людей, кому надоели, вошедшие в основу, способы оформления интерьера в доме и хочется чего-нибудь оригинального и необычного. В линейке декоративных покрытий Dali-Decor существует более 30-ти видов материалов на любой вкус. Можно выбрать интересные фактуры и создать эффект стен из мрамора; стали; жемчуга; кары дерева и т.п. С помощью этих материалов можно создать уникальный дизайн, отличающийся лаконичностью и изысканностью. Стильным интерьер будет оставаться ещё долгие годы, если хозяева обеспечат декорированные стены правильным уходом, а при первом нанесении покрытий будут соблюдены все технические инструкции. Чтобы продлить срок службы декоративных покрытий, стоит изначально обратиться к мастеру, ведь процесс нанесения штукатурки и самих покрытий достаточно сложен и состоит из нескольких этапов, что способствует маскировке всех неровностей поверхности. И, конечно, стоит отметить, что цены на этот материал выше, чем на обои или на штукатурку. Но за качество и комфорт всегда нужно платить. Особенно, если производство продукта полностью экологизовано. Так что, если хочется наслаждаться атмосферой в своём доме, то стоит обратить внимание на коллекцию декоративных покрытий Dali-Decor.