Выбираем штурвал для декорирования интерьера

вкл. .

Выбираем штурвал для декорирования интерьера

Любите морские путешествия, шум прибоя, и ощущать привкус соли на губах? А может у вас не всегда хватает времени на отдых, поэтому хотелось бы наслаждаться атмосферой легкости и покоя в домашней обстановке? Независимо от того, какой из перечисленных вариантов вас заставил задуматься, создать интерьер в стиле морей и океанов никогда не поздно.

Кто-то сразу подумал о грандиозном ремонте, приобретении новой мебели и переклеивании обоев. Но мы предлагаем вам более простое решение, от которого ваши глаза снова загорятся ярким светом, а душа запоет известную всем песню «Ты – морячка, я – моряк!».

Пожалуй, начать необходимо с детской комнаты, ведь именно в ней ваш ребенок проводит большую часть времени. В капитанской каюте самым важным атрибутом считается корабельный штурвал, поэтому отдайте предпочтение массивному рулевому колесу из дерева, выполненному в ярком цветовом решении. Стильный аксессуар в красную или синюю полоску должен максимально гармонично вписываться в помещение. Дополните его красочными фоторамками с морским декором, веселыми статуэтками этого же стиля, а также канатами с узлами.

Гостиная – место, где вы проводите приятное время с родственниками, друзьями и гостями. На диване можно разложить декоративные подушки в полоску или с принтом в виде морских звезд, кораллов и водорослей. Полки и ниши лучше украсить стильными фигурками на соответствующую тему, а пустующую стену дополните массивным штурвалом из дерева.

Рабочий или личный кабинет главы семейства тоже нельзя оставить без внимания. Поскольку в его руках бразды правления семейным кораблем, то не забудьте подарить капитану лаконичное рулевое колесо. Благодаря символичному подарку он сможет обойти все штормы и неудачи, и справится с различными неприятностями в любых погодных условиях.

У нас вы сможете купить штурвал корабельный на любой вкус: от лаконичных настенных моделей до оригинальных сувенирных экземпляров на стол. Настенные часы «Штурвал» также станут отличным сувениром на любое торжество. Красивый аксессуар подойдет для украшения личного кабинета, кафе или ресторана, интерьер которых выполнен в морском стиле. Оригинальный девайс всегда готов подсказать точное время, чтобы вы и ваши гости не пропустили важную встречу.

Это приспособление станет отличным вариантом подарка руководителю на любое торжество. Изделие выполнено из натуральных материалов, отличается долговечностью и точностью. Роскошные часы в золоченой оправе с римским циферблатом приведут в восторг своего обладателя, и подчеркнут его хороший вкус. Отличный вариант презента для коллекционеров, обожающих уникальные вещицы.

Штурвал – это не только главный герой корабельной романтики, но и практичный предмет декора, который сделает любое помещение оригинальным и стильным. А мы вам поможем с выбором оптимального образца.