Обои для стен под покраску

вкл. .

Обои для стен под покраскуПриступая к ремонту, большинство людей, выбирая материалы для отделки жилых помещений, останавливается в итоге на обоях.

Благодаря тому, что в строительных магазинах и супермаркетах представлен широкий выбор различных видов, покупатели сегодня могут легко подобрать идеальные обои сочетающиеся с их интерьером, потратив при этом минимум времени.

Появившиеся относительно недавно обои под покраску, позволяющие по желанию хозяина изменить цвет в комнате без особых усилий, сразу завоевали популярность как среди обычных граждан, так и среди профессионалов. Данные обои для стен можно эксплуатировать на протяжении долгих лет, благодаря высокому качеству и возможности красить их до 20 раз.

Изначально они имели простой бумажный вид и клеились на стены как обычные обои. Сейчас уже покупатели выбирают один из нескольких видом современных обоев под покраску.

Одним из них являются флизелиновые обои, которые клеятся на стены специальным клеем. Приступать к их окраске можно сразу после того как помещение будет полностью оклеено. Данный вид обоев под покраску может иметь рисунок или декоративную текстуру. Ширина рулонов 1 и 1,2 метра, благодаря чему можно быстро оклеить помещение, главное в процессе придерживаться технологии.

Бумажные обои подходя как для оклейки стен, так и потолков. В большинстве случаев они однотонны и не имеют никакой текстуры. К их плюсам специалисты относят высокий уровень влагостойкости, сохраняющийся после нескольких слоев краски.

Еще один вид обоев под покраску - красящиеся стеклообои. Основание данного вида обоев - множество стекловолоконных нитей. Стоят они дороже, но обладают рядом ценных свойств, которые нельзя не отметить. К ним относятся: эстетичный декоративный вид, маскировка небольших изъянов которые могут быть на стенах, сохранение формы, первоначальной расцветки, которую при необходимости можно обновлять цветной эмульсией.

Тем, кто не желает тратить свое время на поиск отделочных материалов интернет магазин обоев Оboicenter предлагает широкий выбор обоев всех видов. Удобная навигация позволяет быстро найти нужные обои не выходя из дома. Выбрав оптимальный вариант, необходимо определиться с количеством рулонов. Сделать это можно просчитав самостоятельно площадь которую нужно оклеить или обратиться за помощью к специалистам. Имея параметры помещения, сделать это можно и онлайн, связавшись напрямую с консультантами магазина.

Интернет магазин обоев в Москве Оboicenter предлагает выгодные цены на весь имеющийся ассортимент. Оформить и оплатить заказ не составит труда даже начинающим пользователям сети, что немаловажно для тех, кто только осваивает интернет. Для жителей регионов, осуществляется доставка товара в кратчайшие сроки.