Строительство турецкой бани под ключ

вкл. .

Строительство турецкой бани под ключС появлением новых технологий многим людям стали доступны такие проекты в квартирах, о которых раньше даже никто не задумывался.

Не исключением тому стали бани и сауны. Если раньше их возведение было возможно только в отдельных зданиях на загородных участках, то теперь их монтаж возможен в обычных городских квартирах. Особенно популярны последние 3-4 года стали так называемые турецкие бани.

Общая информация

Единственным ограничением для монтажа турецкой бани является небольшая жилая площадь. Хотя и этот фактор является условным, т.к. хамам в квартире занимает всего 3-4 кв.м. А монтаж парогенераторной установки и различных фильтров осуществляется чаще всего в стояке либо специально сконструированном отсеке. Таким образом, компактный хамам является идеальным вариантом практически для любых жилых помещений и квартир.

Стоит отметить, что турецкая баня относится к довольно сложным инженерным коммуникациям. Без специальных навыков ее монтаж практически невозможен собственными руками. Также следует не забывать и тот фактор, что на начальном этапе потребуется качественная тепло и гидроизоляция помещения. Поэтому лучшим вариантом в таких случаях является строительство турецкой бани под ключ. Обратившись в специализированную фирму/компанию специалисты смогут быстро и качество осуществить монтаж хамама практически в любой квартире. Тем более, что в случае заказа услуги под ключ клиентам не придется задумываться о приобретении каких-либо строительных материалов и дополнительных аксессуаров - специалисты самостоятельно произведут закупку всех необходимых комплектующих и материалов.

Особенности и преимущества установки хамама в квартире

- Как уже говорилось выше, монтаж турецкой бани возможен практически в любом жилом помещении и городской квартире.
- Турецкая бани в отличие от традиционной русской не оказывает нагрузку на сердце и сердечно-сосудистую систему человека. Поэтому посещать ее могут даже пожилые люди и маленькие дети.
- Строительство турецкой бани под ключ подразумевает выполнение всего спектра работ специалистами и опытными мастерами. Закупку строительных материалов, комплектующих и дополнительных аксессуаров также входит в перечень услуг "под ключ". Именно по этой причине заказчику не придется о чем-либо беспокоиться.
- Турецкая баня в квартире - это не только приятно и полезно, но и модно и эксклюзивно. Далеко не каждый владелец городской жилой площади сможет похвастаться наличием такого уникального проекта.

Материал предоставила компания - Топ Хаммам.