Скинали для кухни

вкл. .

Скинали для кухниНеобычным решением декора станет совершенно новое украшение.

Установка скинали не просто преобразит весь интерьер, а в полной мере создаст новую атмосферу. Сами по себе это панели из стекла, расписанные красками. Они используют современную технологию фотопечати, и поэтому нанесенное изображение получается реалистичным, даже если это портрет! Такая внутренняя отделка по настоящему производит фурор и выглядит очень эстетично. Ее главными преимуществами будут индивидуальность и неприхотливость. Поэтому скинали для кухни не просто идеально подходят, они эксплуатируются очень долго! 

В любом современном строительном магазине продаются скинали уже готовые, и делаются под заказ. Так можно принести уже готовый рисунок и заказать его выполнение. Особенно популярны модели из темного или окрашенного стекла. Они не боятся воздействия воды или перепадов температур. Их легко устанавливать и перемещать. А использование самых простых материалов и технологий не дает ценам взлететь до небес. Такое изменение в доке отлично подойдет к любой мебели и действительно создаст совершенно новый интерьер.  Но при покупке лучше владеть минимальной информацией, тогда не придется совершать ошибки!

Разновидности и особенности скинали.

Всегда закаленное стекло станет самым лучшим вариантом для основы. Оно более долговечно и позволяет наносить любое изображение и с любыми сложностями. Также, такая разновидность скинали может выдержать небольшие удары и высокие температуры. Эти модели будут наиболее дорогие, поскольку их изготовление занимает больше времени и требует наличие технологий.

Если модель дешевая, то ее основу составит пластик или оргалит. Нанесение изображение сводится к простейшим рисункам, которые наносятся очень легко. Все показатели намного хуже, поскольку и само вещество не является идеальным.

Способы нанесения.

Их не так много на самом деле. Самый популярный это с помощью фотопечати. Также используется декоративная полимерная пленка, которую просто накатывают на готовый образец. Намного реже и в индивидуальных случаях используют лазерную гравировку или шелкографию. Поскольку эти методики намного сложнее и дороже, соответственно и цена повышается на само изделие. Но, как показывает практика, даже если нанести изображение лазером это не гарантия его долговечности. Ведь различные воздействия на изделие не всегда имеют одинаковый, конечный эффект.

Источник - http://www.skinali.com/kontakty.