Имплантация по технологии all-on-4

вкл. .

Имплантация по технологии all-on-4Каждый человек сталкивается с проблемами, которые касаются зубов.

Их разрушение характерно не только для пожилых, и для молодых людей. Зубы необходимо восстанавливать в любом возрасте. Так удается избежать  психологического дискомфорта,станет удобно кушать, не нарушится функционирование зубочелюстной системы.

На протяжении длительного времени доступным способом восстановления разрушенных  зубов был съемный протез либо установка дорогостоящего импланта. Последний способ  является дорогостоящим и доступным не всем  пациентам. Иных способов восстановления зубов не было раньше.

Как вернуть здоровую улыбку

Сейчас обретает популярность новая методика установки протеза. Зубы за 1 день по технологии all-on-4 - промежуточный вариант, который совмещает в себе современные технологии, доступные цены. Этот метод позволяет восстановить полный зубной ряд. Такой способ протезирования подойдет и для тех случаев, когда дешевле установить протезы, чем лечить собственные зубы.

Это технология начала использоваться 1998 года. Внедрил ее португальский врач Пауло Мало. Сейчас лечение all-on-4  запатентовано компанией Nobel Biocare. Преимущество такой методики является использование  несъемного протеза спустя пару  часов после установки  самого импланта. Уже через пару дней можно полноценно питаться.

Основные показания для подобной процедуры:
•    отсутствие практически всех зубов;
•    частичное отсутствие зубов.

Стоимость услуги зависит от выбранного имплантов, их количества. Подобная технология доступна, если у пациента имеется необходимое количество костной ткани. Если состояние не соответствует этим требованиям, методика не используется. Зубы за 1 день по технологии all-on-4 в Москве могут позволить себе многие пациенты. Для такой процедуры используются только несъемные протезы

Имплантация all-on-4 ее суть состоит в том, чтобы использовать 4 дентальных имплантатов, два из них находятся в вертикальном фронтальном отделе, а другие - под углом 45 градусов.

Имплант состоит из двух частей, одна из которых устанавливается в костную ткань, другая будет верхушкой.

Зубы за 1 день по технологии all-on-4 - это возможность многим людям обрести здоровую улыбку. Реабилитация пациентов приходят в кратчайшие сроки - всего за несколько дней. Такая технология довольно экономична, так как приходится вживлять только четыре импланта, при этом осуществляется надежная фиксация, нет необходимости наращивать кость.

Центр имплантации доктора Сойфера
тел 8-903-761-5522