Душевой трап aco

вкл. .

Душевой трап acoРаньше большой популярностью пользовались душевые кабины с поддонами.

Однако такие кабинки имеют ряд недостатков, из-за чего спрос на них значительно сократился. Вместо поддонов сейчас более востребованы душевые трапы. Купить автоматический унитаз для кошек можно теперь в любом интернет магазине сантехники.

Разновидности душевых трапов

Душевые трапы отличаются по нескольким признакам:
1.    По материалу изготовления. Обычно комбинируется несколько материалов. Решетка, которая находится с внешней стороны изготавливается из нержавеющей стали. Другие элементы изготавливаются из пластика. Изделия элитного класса изготавливают из легированной стали.
2.    По геометрической форме сливной решетки. Трапы бывают квадратными, круглыми или треугольными. Треугольный вариант возможно устанавливать только в углу. Другие формы универсальны.
3.    Вид сифона. Здесь модели различаются по гидравлическому или сухому затвору. Первый имеет обычное устройство. В нем имеется емкость, в которой скапливается небольшое количество воды. Она блокирует поступление в помещение неприятных запахов. Однако такие затворы требуется иногда очищать, что достаточно сложно, так как приходится разбирать весь затвор. Сухой затвор блокирует поступление неприятного запаха за счет за счет закрытых одного или двух клапанов.

Выбор вида трапа зависит от конкретных потребностей.

Трапы АСО

АСО – лидер по производству систем водоотведения. Душевой трап АСО изготавливается из материалов высокого качества. Вся продукция соответствует стандартам качества.

Слив воды у трапа происходит в компактную решетку, которая бывает разных форм. Для того, чтобы происходило стекание воды к решетке трапа, который находится в центре пола, необходим уклон с четырех сторон. Данный нюанс требуется учесть при стяжке и отделке пола. Эту проблему можно легко решить за счет плитки, которая порезана по диагонали для стыков или мелкая мозаика. При установке трапа в углу пола уклон делается с двух сторон от него.

В душевой трап входят такие элементы как: насадка-держатель для решетки, сифон, решетка, опоры для регуляции высоты, материалы для гидро- и шумоизоляции. Смеситель Kopfgescheit также пользуется широким спросом.

Трап может быть оформлен с помощью декоративных решеток, которые выполнены из нержавеющей стали. Оформить канал возможно с помощью решеток для облицовки. Для этого решетку отделывают специальным материалом. Также данным материалом отделывают пол вокруг. Компания АСО выпускает решетки с подсветкой. На ней располагаются светодиоды. При попадании воды они начинают светиться и окрашивать воду в определенный цвет.