Чем зарабатывает рерайтер

вкл. .

Чем зарабатывает рерайтерВ настоящее время сайты появляются в интернете тысячами и все они должны кормиться уникальным контентом.

Ведь от его количества и содержания зависит успех сайта. Чем больше интересных статей, тем больше посетителей сайта, а следовательно и его прибыль. Поэтому встает вопрос, а где его столько взять, этого контента?

Некоторые пользователи пишут статьи в свое удовольствие, другие совмещают это удовольствие с заработком денег, третьи просто берут чужую готовую статью и переписывают ее своими словами. Вот эти третьи и называются рерайтерами, а сам процесс рерайтингом. Такая работа интернет без обмана может приносить хорошие доходы.

Многие думают, что рерайт это простое изложение текста своими словами, как в школе. Думаю, если от Вас требуется сделать удобочитаемую статью с простеньким текстом по мотивам основной статьи то да, это будет выглядеть, как школьное изложение, такой рерайт называют простым. Эта работа производится за чисто символическую плату, методом перестановки слов и заменой их синонимами, а так же разбавлением абзаца парой своих предложений.

Заработать на написании статей можно, если использовать сложный рерайт, который отличается от простого тем, что требует другого подхода. При сложном рерайте текст можно писать только после того, когда он будет обдуман и переварен рерайтером. Стиль и эмоции оригинала, должны сохраниться в новой статье потому, что требования к тексту предъявляются очень строгие.

Заработать на рерайте можно, платят им от 3$ до 30$ за статью в зависимости от количества символов в ней. Проверка уникальности текста проводится программой Advego Plagiatus и должна быть не ниже 95%, а в идеале все 100%. Продавать свои тексты можно на биржах статей, но об этом поговорим в следующий раз.