Ритуальные услуги Гомель

вкл. .

Ритуальные услуги Гомель К сожалению, рано или немного позднее мы приходим к утратам родных и близких сердцу людей.

Мы с огромным пониманием относимся к таким жизненным ситуациям, и наша фирма предлагает ритуальные услуги на всех этапах проведения. Также можем демонтировать старых могильных памятников, проводим подготовительные работы, связанные с установкой новых каменных памятников. При необходимости выполняем укладку тротуарной плитки возле памятников. Сезон наших работ начинается ранней весной (когда земля прогревается до небольших температур), а заканчиваем ближе к зиме, когда земля холоднее обычной температуры. Мы находимся в городе Гомеле. Предлагаем большой спектр ритуальных услуг.

По традиции люди, которые исповедуют христианскую религию, памятники устанавливают через год после захоронения человека. Земля тогда обретает свойственную ей форму, плотность и другие свойства, которые помогают без лишних усилий сделать все монтажно-измерительные, подготовительные работы по установке гранитной конструкции надгробного памятника.

Для надежной и долговечной поддержки надгробного изделия, изготовленного из камня, обычно используют металлические балки большой высоты. Этим элементам свойственная поддержка большого веса. На месте установки надгробного памятника не должно быть каких-либо неровностей, иначе вся работа сведется к нулю: может появиться вымывание почвы, и по причине этого — частые загрязнения памятника и цветочника, который строится вместе с памятником. Для эстетичного вида могилы время от времени нужно срывать сорняки, убирать листья, опавшие с деревьев. Также следует подсыпать декоративный щебень.

Мы предоставляем разнообразные ритуальные услуги на высоком уровне. Работаем в данной сфере не один год и хорошо знаем особенности деятельности. Наши специалисты аккуратны и хорошо знают все нюансы работы в данной сфере. При желании вы можете заказать фундамент под памятник, что в дальнейшем позволит не вкладывать финансовые средства в обновление памятника, не будет потребности проводить какие-либо дополнительные работы. Относительно недавно мы начали использовать технологии установки бессерных блоков при монтаже памятников. Этот современный метод сам по себе выходит дороже обычной установки, но тем не менее окупается очень быстро за счет непроседания земли под памятником. Также выглядит данная конструкция смотрится красивее. Звоните нашим консультантам, и они ответят на все ваши вопросы.