Кирпичи донские зори

вкл. .

Кирпичи донские зориКирпич- самый распространенный строительный материал, который имеет определенную форму, в основном прямоугольную.

Долговечность и прочность строению придают кирпичные стены. Дом, построенный из кирпича, всегда особо ценится. Последние модные тенденции при строительстве индивидуального дома предполагают, что можно использовать кирпич ручной формовки. Такой уникальный облицовочный кирпич имеет торговую марку Донские зори.   

В век развития различных технологий постройки зданий и сооружений, к производству кирпича ручной работы имеется запрос в обществе.

Тема донского казачества, красочные донские зори, их широта и чистота  привнесли в производство кирпичей индивидуальный стиль и творческий дизайн. Но в отличие от европейских марок, кирпичи донские зори отличаются невысокой ценой, качеством обработки и обжига.

В наличие имеются различные цвета, имеющие редкие и необычные оттенки, которые получаются в результате специального обжига. Строительный материал имеет высокий уровень прочности и морозостойкости. 

Кирпичи изготавливаются настоящими русскими мастерами по старинным классическим традициям, и применяются для возведения изящных капитальных строений, называемых усадьбами. В кирпичах ручной формовки могут присутствовать яркие узоры, фигурные элементы, даже имеется возможность нанесения логотипа. Руками мастеров изготавливаются также и кирпичи длинного формата. Они уникальны и предлагаются для ценителей античной архитектуры, чтобы воплотить в жизнь неповторимый стиль и украсить интересным декором фасад.

Кирпич, произведенный вручную, имеет своеобразный дизайн, но при этом должен соответствовать требованиям определенного госстандарта, включающего пожаростойкость и морозовыносливость строительных материалов. Теплопроводность кирпича незаменима при возведении роскошного старинного камина.

При строительстве здания необходимо определиться, какой нужен размер и вес кирпича, и его вид. Облицовочный кирпич отвечает за эстетическую сторону строения и позволяет выделяться на фоне других кирпичных зданий за счет эксклюзивного внешнего вида. Ведь богато и добротно смотрятся здания из красного кирпича. Поэтому любой человек может подобрать цвет и форму кирпича на самый изысканный вкус.

Ведь кирпичами ручной формовки различной цветовой гаммы украшены элитные коттеджи и отреставрированные исторические памятники архитектуры.