Сочлененные самосвалы от компании Doosan

вкл. .

Сочлененные самосвалы от компании DoosanСочлененные самосвалы востребованы везде, где необходима перевозка особенно значительных объемов всевозможных сыпучих грузов.

Они являются заменой обычных самосвалов, когда работы проводятся в сложных условиях, на труднопроходимых участках и бездорожье. Суровые климатические условия в некоторых регионах России делают их практически незаменимыми.

Особенности и преимущества

Компания с мировым именем Doosan наряду с другой спецтехникой в последние несколько десятилетий производит сочлененные самосвалы и постоянно совершенствует их конструкцию.

Главная особенность, которая является и основным преимуществом, состоит в сложном строении рамы. Она состоит из соединенных шарниром двух частей – задней и передней. Благодаря наличию шарнира эти части получают возможность смещаться в значительной мере по отношению одна к другой. Эта особенность позволяет машине «складываться» практически на 45°, что обуславливает невероятную маневренность этой техники. Кроме того, подобное смещение возможно и в вертикальной плоскости. Это дает шарнирно-сочлененным самосвалам Doosan улучшенные показатели проходимости.

Официальный дилер компании Doosan на территории России – ЗАО «Национальная Арендная Компания» – предлагает клиентам полный спектр обслуживания. В любом представительстве компании есть все варианты техники. Сочлененный самосвал, фронтальный погрузчик, гусеничный и колесный экскаватор Doosan в продаже есть всегда. Кроме того, клиенты могут не беспокоиться о наличии запчастей, так как на складе в любой момент можно найти все необходимое.

В каких случаях может потребоваться аренда сочлененных самосвалов Doosan

Компания Doosan предлагает высококачественные машины. Они занимают лидирующие позиции, так как постоянно улучшаются все показатели и характеристики, включая мощность, экономичность и надежность. Поэтому сочлененные самосвалы не являются самыми дешевыми в своем классе.

Не каждая фирма, нуждающаяся в подобной технике, может позволить себе ее покупку. При принятии решения об аренде или покупке, нужно просчитать объемы предполагаемых работ и учесть, что окупаемость даже лучших представителей машин этого класса составляет около двух лет.

Чаще всего сейчас практикуется аренда такого типа самосвалов. А для выполнения погрузочных работ в сложных условиях подойдет модель экскаватора Doosan Solar 180W-V. Аренда этих машин может понадобиться в разных случаях.

- Прежде всего, это любые транспортировочные работы в условиях сурового климата и повышенной влажности, где нет нормального дорожного покрытия и преобладают скользкие, мягкие или влажные грунты, например, Сибирский, Северо-Западный и Уральский регионы.
- Открытые карьерные разработки. Doosan самосвал для карьерных работЭто может быть добыча песка, полезных ископаемых и многого другого.
- Работы по устройству нового дорожного полотна и возведение насыпей. Особенности конструкции позволяют: перемещение с очень высокой скоростью и устойчивость на ухабистых и сложных местностях.
- Сооружение любого вида плотин (использование местных грунтов, каменной наброски и других) тоже требует наличия подобной техники.
- Тоннельное строительство, когда ограничена проходимость и необходимо оперативно удалять очень большие объемы породы и грунта.
- Перевозка длинномерного груза. Это могут быть как трубы, лес, так и другие длинномеры.
- Также возможна перевозка разнообразного оборудования, контейнеров, вахтенных домиков.
- Свалки и полигоны, использующиеся для захоронения разнообразных отходов.
- Работы на ограниченном пространстве.

Области, в которых может быть необходима аренда сочлененных самосвалов, чрезвычайно разнообразны.

Расценки на бетон Ижевск и цементный раствор вы можете поглядеть на сайте компании Уралбетон. Производство и доставка бетона в Ижевске.