Жилой вагончик-бытовка

вкл. .

Жилой вагончик-бытовкаСегодня можно частенько встретить на строительных участках (и не только!) жилые вагончики-бытовки.

И, по большому счету, тут совершенно нечему удивляться. Такие помещения уже давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Если нужно где-то перекантоваться самому. Куда-то разместить строителей, временных рабочих. Преимуществ у такой бытовки множество. И мы как раз о них сейчас и поговорим. Не сомневаемся, что, если вы уже итак задумали купить или арендовать такое помещение, вы быстрее примете решение.

Неоспоримые плюсы таких конструкций

Одно из главных достоинств, - вы можете перевезти бытовку туда, куда только пожелаете. Понятно, что каждый день транспортировать вагончик не будешь. Но, когда есть необходимость, можно без особого труда и финансовых затрат переехать на новое место.

Также хотелось вы делить такие преимущества:
1)    Сегодня жилой вагончик-бытовка в Москве обойдется вам в адекватную сумму. Как покупка, так и аренда. Вы просто можете выбрать тот вариант, ту модель, какая вас интересует и финансово подходит. И можете быть уверены: все окупится буквально за квартал.
2)    Если вы приобретете вагончик, а затем обзаведетесь постоянным жильем, бытовку можно будет сдавать в аренду на неограниченное количество времени. Спрос, не сомневайтесь, будет всегда. Вы же не откажетесь от дополнительного источника дохода?
3)    В стандартной бытовке может одновременно жить 7-8 человек, не притесняя друг друга.
4)    Вагончики моментально обогреваются. И не нужно тратить много денег на отопление.

Если вы будете транспортировать жилой вагончик-бытовку, то вам придется использовать грузовой автомобиль. А для разгрузки должен прибыть потом кран-манипулятор. Это все тоже арендуется беспроблемно.

Монтажу, - особое значение

Как вы и сами прекрасно должны понимать, от качественного монтажа вагончика-бытовки зависит, если не все, то многое. Необходимо так установить крышу, чтобы вода на ней от снега и дождя надолго не задерживалась. Если вы самостоятельно справитесь с монтажом, - дерзайте. Если не уверены в своих силах, наймите лучше профессионалов. Удачи!