Плитка Ibero

вкл. .

Плитка IberoФабрика Ibero Ceramica по производству плитки и керамогранита начала работу в испанском городке под названием Алькора в 1959 году.

Благодаря применению инновационных технологий и строжайшему контролю за качеством она сумела в дальнейшем стать одним из лидеров не только на испанском, но и на мировом рынке. Керамическая плитка Ibero получила широкую известность на российском рынке отделочных материалов. Ее высокая популярность обусловлена отличными эксплуатационными параметрами, удобством в укладке, привлекательным внешним видом, а также многообразием дизайнерских решений.  Купить плитку можно на сайте https://webceramic.ru/catalog/producers/90/.

Выпускаемые под этим известным брендом керамические отделочные материалы имеют массу достоинств.

Плитка Ibero обладает следующими преимуществами:
- износоустойчивые свойства гарантируют продолжительный срок эксплуатации даже при облицовке помещений с повышенной проходимостью;
- богатый ассортимент коллекций;
- благодаря химической стойкости к агрессивным веществам загрязнения можно устранять с использованием любых моющих средств;
- уникальный дизайн, обеспечивающий возможность создания оригинальных и практичных интерьеров;
- стойкость к действию ультрафиолетового излучения обеспечивает сохранение исходных ярких цветов поверхности на протяжении всего срока службы материала;
- материал идеально подходит для отделки самых разных помещений, включая ванные, кухни, спальни и гостиные;
- точность типоразмеров обеспечивает высокое качество укладки;
- высокая влагоустойчивость и термоустойчивость позволяют материалу легко переносить повышенную влажность и температурные перепады;
- материал сертифицирован и отвечает международным стандартам.

При покупке любой из коллекций плитки бренда Ibero следует учитывать несколько главных моментов:

- Размер. Стандартная плитка Ibero (15х15 сантиметров, 20х20 сантиметров, мозаика) отлично подходит для облицовки помещений любой площади. Более крупную плитку Ibero надо использовать в просторных помещениях.

- Цвет. Для маленького помещения лучше всего выбрать плитку неярких цветов. Поскольку темные, насыщенные тона визуально уменьшают комнату, предпочтение в этом случае следует отдать песочному, зеленому, голубому оттенкам. Возможен и иной вариант: чередование темной плитки Ibero со светлой.
- Количество. Даже очень точный расчет предполагает возможный бой. По этой причине плитку Ibero желательно приобретать с небольшим запасом (приблизительно 10%).

- Стиль. Для оформления классического стиля отлично подходит плитка Ibero двух контрастных тонов, к примеру белого и голубого, белого и черного. Для оформления интерьера в более современных дизайнах надо использовать плитку Ibero с ярко выраженными структурой и рисунком.