Керамогранит Cir Rabita il Cotto

вкл. .

Керамогранит Cir Rabita il CottoПродукция итальянской фабрики Cir не перестает радовать ценителей прекрасного своим изысканным, эксклюзивным дизайном.

Коллекция плитки Cotto il Riabita – не исключение. Вобрав в себя лучшие итальянские традиции, данный керамогранит не похож ни на одну из уже существующих коллекций. Здесь преобладает спокойная и теплая терракотово-коричневая цветовая гамма, также присутствуют приглушенные серые оттенки, потому плитка Cir Rabita il Cotto прекрасно подходит для оформления интерьеров жилых домов, привнося сюда тепла и уюта.

В состав коллекции входит множество элементов:

• настенный кафель трех форматов;

• декоративные вставки;

• напольный керамогранит формата 40х40 см;

• напольный керамогранит шестиугольной формы.

Особенно интересны декоративные вставки. Они здесь представлены в нескольких вариантах: имеются растительные узоры, напоминающие восточные ковры, принты в стиле пэчворк, геометрические фигуры.

Кафель из данной коллекции отличается высоким качеством, износостойкостью и устойчивостью к внешним воздействиям, потому может использоваться в помещениях с повышенной влажностью и перепадами температур: на кухнях и в ванных комнатах. Более того, такая отделка будет прекрасно смотреться и в жилых комнатах. С ее помощью можно эффектно зонировать пространство, выделять выступы и ниши. Особенно эффектно материал будет смотреться в интерьерах, оформленных в стилях лофт, индастриал, шебби-шик. Подойдет он и для классики.

Испанская плитка porcelanosa уже много лет завоевала сердца европейских потребителей. В ассортименте этого производителя можно найти самые разные коллекции плитки и керамогранита на любой вкус.