Фасадные панели в Алматы

вкл. .

Фасадные панелиВ состав нынешних фасадных панелей входят уникальные материалы, благодаря чему, панели прочные и долговечны.

Однако, производителям получилось достичь больших результатов не только в самом качестве, но и виде. Сегодня, фасадные панели изготовляются под любой вид, даже под вид дерева.  Этот вид панелей не подвергается пожару, и его не повредят насекомые. Купить панели можно на сайте http://topdom.kz/.

Также, фасадные панели под вид дерева имеют много положительных сторон:
- устойчивость к влаге;
- не горят, и не имеют в своем составе токсических веществ;
- выдерживают любые виды температуры – от самой низкой и до высокой;
- что касается коррозии, то это тоже не проблема, поскольку панели не поддаются;
- в низу панелей есть небольшие отверстия, что способствует вентиляции, и тем самым, панели могут «дышать»;
- дополнительно, можно делать теплоизоляцию, это никак не повредит на панели.

Что касается отрицательных сторон деревянных панелей, то таких, как бы главных, нет.

В целом, кроме фасадных панелей под вид дерева, есть еще несколько видов:
- Фасадные панели под вид дерева из фиброцемента. Делают такой вид панелей из волокна древесины, песка и минерального наполнителя.
- Фасадные панели под вид дерева из металла. В составе таких панелей алюминий и сталь. Однако, такие панели имеют недостаток – со временем может выгореть цвет. Поэтому, их надо будет красить.
- Полимерные панели. В составе этих панелей – прессованная древесина, опилки и эпоксидная смола. Имеют цвет натурального дерева. И, из всех видов панелей, есть самые безопасные с экологической точки зрения.
- Фасадные панели под вид дерева из пластика. В основе этого вида панелей есть поливинилхлорид. Этот вид панелей настолько прочны, что устойчивы к разным повреждениям. А самое главное, их цвет не выгорает на солнце.