Фасадные системы Гранитогрес

вкл. .

Фасадные системы ГранитогресГранитогрес является компанией номер 1 в России по продажам, ассортименту и складским запасам керамического гранита из Италии и имеет 16 представительств по всей стране.

За время своего существования компания реализовала сотни крупных объектов с применением собственной фасадной системы «Гранитогрес». В чем секрет столь очевидного успеха на отечественном рынке вентилируемых фасадов?

Успех деятельности любой компании напрямую зависит от стиля работы с клиентом, качества предоставляемого продукта или услуг и способности компании удовлетворять запросы клиента в требуемые сроки.

Основные преимуществах компании «Гранитогрес», отличающих ее от других разработчиков фасадных систем:

Генеральная стратегия компании в области фасадных систем заключается в том, что мы предлагаем комплексное системное решение для фасада конкретного здания, а не распродаем нашу систему по частям – отдельно профили, кронштейны, анкеры, саморезы и т.д. (всего более 60 наименований комплектующих).

Потому, что:

Во-первых – долговечность, надежность и безопасность вентфасада определяются не свойствами каждого отдельного элемента, а всей конструкцией в сборе. Именно в силу этой причины навесной вентилируемый фасад и называется СИСТЕМОЙ, то есть совокупностью компонентов, объединенных множеством функциональных связей и призванных решать четко обозначенные задачи.

Во-вторых – невозможно просто так продать какое-то количество квадратных метров абстрактного вентилируемого фасада, потому что вентфасад будет закреплен на конкретном здании, и он должен быть спроектирован, рассчитан и укомплектован исходя из специфики именно этого конкретного здания, включая условия его эксплуатации.

Важно вовремя купить строительные материалы в Москве и области. Недокомплектация фасада всегда чревата срывом сроков строительства, авралами, приобретением недостающих материалов сомнительного происхождения, да еще и втридорога. В результате теряется драгоценное время, выбрасываются на ветер немалые деньги, нарушается целостность фасадной системы, и, следовательно, резко снижается ее качество, основными критериями которого считаются безопасность и долговечность навесного фасада, потому что дома строят на многие десятилетия, и фасад должен эксплуатироваться столько, сколько будут служить конструкции здания. И вот, когда становится ясно, что фасад собран неправильно, изменить уже ничего нельзя. Поскольку переделка равна стоимости нового фасада, и пойти на такие затраты заказчик просто не может, в результате мы имеем большое количество некачественных вентфасадов, что дискредитирует саму идею вентилируемого фасада. Наши методы работы с клиентами защищают их от этих и других неприятностей, и самое главное – наша система будет служить не менее 50 лет.