Выбор стратегии энергосбережения

вкл. .

Выбор стратегии энергосбережения Ни для кого не секрет, что большинство предприятий сегодня нуждаются в повышении энергоэффективности.

Для этого проводится энергоаудит, и составляются различные мероприятия, позволяющие экономить энергоресурсы и оптимально их использовать. Безусловно, вся сложность заключается в первую очередь в определении состава и очередности мероприятий, то есть необходимо определить, какие элементы приводят к наибольшим энергопотерям и выделить оперативные действия, которые при этом будут экономически выгодными.

Естественно, лишь комплексное энергетическое обследование позволит вывести оптимальное решение. Сложность здесь заключается в выборе организаций, которым можно было бы доверить энергетический аудит, ведь количество квалифицированных и при этом опытных специалистов сегодня не столь большое. Наши эксперты гарантируют проведение качественного и объективного энергообследования, которое будет выгодным для вашего предприятия.

Наши специалисты знают, что согласно статистике, наиболее слабое звено, нуждающееся в модернизации и развитии – это отопительные системы, которые характеризуются наибольшими энергопотерями. Учитывая данный факт, наши сотрудники подбирают оптимальную стратегию по энергосбережению!

Недорогая офисная ip атс smg 200 представлена в интернет магазине ip-tele.ru. К данной модели Ip атс можно подключить до 200 абонентов.