Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Как осуществить отделку и евроремонт

Как осуществить отделку и евроремонт 7 years 5 months ago #2578

  • markedtranslato
  • markedtranslato's Avatar
Как много лет назад в вашей любимой всей квартире делались евроремонт, только честно? Три, 10? Бурые следы протечек влаги на потолке и затем пожолкнувшие рисунки наводят тоску, а гадкий скрип старого пола режет слух, напоминая о его почтенном возрасте? Всякий раз отыскиваются отмазки отдалить капитальный ремонт и отделку загородного дома на «позже, как только финансы будут…», или «следующим летом…». Вам лично данное ничего не подсказывает?

Зарегистрирование пачки бухгалтерских документов, намерения сдачи квартиры в эксплуатацию… Много проделано работы, затрачено нервов! И вот они сегодня в руках – заветные ключики от квартиры в новостройке. И что же потом? Маленький ремонт, который строители окрестили громогласным словом «отделка», уничтожает оптимизм в зародыше. Ясно, что проживать в таковых условиях невозможно. В войне с внутренними противоречиями приходит нелегкое решение – закатать рукава и затем провести ремонт жилого помещения своими руками. Знакома ситуация?

Вы как думаете, что же мешает спроектировать ремонт жилья своими руками, и восторгаться уютом в доме с современным интерьером? Отсутствие денежных средств, времени, сил? Согласен, реконструкция подобного масштаба – дело финансово- трудо- и нервозатратное, но и здесь только вершина айсберга. Информационная подборка, навыки, умелое составление плана процессов ремонта не менее важно, чем все перечисленное. Вы наверное не забыли профессора Преображенского с его едким, но зато метким резюме:«разруха не в клозетах, а в головах»?

Где же приобрести запас знаний? Посетите вэб страницы этого вебсайта - http://vsedljaremonta.ru/. Вы непременно найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать потолок или стены; как правильно выбрать материалы для капитального ремонта и отделки; как высчитать суммарную стоимость проведения ремонта и отделки и многое другое. Заглядывайте сюда за новенькой информацией, ведь вебсайт растет и постоянно обновляется. Изучайте информацию, и прилагайте ее в деле. Совершенно не важно, делаете ли вы отделку и ремонт частного дома самостоятельно, или привлекаете в помощь строителей и отделочников, знайте: ремонт – как игра, там где главное – понимать правила.

Нетрудного вам отделки!
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1